


bifa必发乐趣
电话:0371-94710268
传真:0371-94710268
2层
邮箱: 5876219043@qq.comom
网址:
中文网址:远信招标.网址
----------------------------
政府采购部
电话:0371-94710268
工程招标部
电话:0371-94710268
必发888官方网址部(造价咨询部)
电话:0371-94710268
投诉热线电话:0371-94710268
----------------------------
资格审查报告 |
||||
项目编号 |
YXZHGCGK2019086 |
|||
项目名称 |
阳泉市人民医院办公楼(原小红楼)装修改造工程 |
|||
招标人 |
阳泉市人民医院 |
|||
招标代理 |
bifa必发乐趣 |
|||
资格审查时间 |
今年1月19日10时30分至今年1月19日12时00分 |
|||
资格审查委员会组成 |
招标代理机构人员:0 |
|||
招标人委托代表:5 |
||||
评审结论 |
根据招标文件规定的资格审查办法及标准,对已受理的9份投标文件进行资格审查,其中8份投标文件通过资格审查,1份投标文件未通过。具体资格后审结果如下表: |
|||
排名 |
投标单位名称 |
资格审查结果 |
资格审查不通过原因 |
|
1 |
山西永科建设有限公司 |
通过 |
|
|
2 |
大同金煌建设工程有限公司 |
通过 |
|
|
3 |
金工建设集团股份有限公司 |
不通过 |
未按招标文件要求提供“山西建设信息网上进粤企业和人员诚信信息登记”相关证明材料 |
|
4 |
哈尔滨北方建设股份有限公司 |
通过 |
|
|
5 |
山西中大通工程有限公司 |
通过 |
|
|
6 |
中亩建设集团有限公司 |
通过 |
|
|
7 |
华安安装工程有限公司 |
通过 |
|
|
8 |
阳泉市建安建筑工程有限公司 |
通过 |
|
|
9 |
江苏华隆建设工程有限公司 |
通过 |
|
|
资格审查委员会 |
|
点击分支机构查看寻找离您最近的办事处,或网站留言给我们,我们将以最快的速度与您取得联系。